Programma gare week-end 4-5 dicembre 2021

Tutti gli eventi di questo fine settimana per gli atleti dello Sporting Chiozza



Mercoledì 1


Ore 15:00


Under 15 (Paradiso Am.)

Amichevole


Gara: Sporting VS Reggiana


Campo: Sintetico Poli, Via dell'Eco, Chiozza



Giovedì 2


Ore 18:00


Esordienti 2010 A (Pigoni F., Dal Pozzo)

Campionato Conad Cup


Gara: Boiardo VS Sporting


Campo: Par. Pratissolo



Sabato 4


Ore 14:30


Primi calci 2014 (Prati, Burani, Baroni)

Amichevole


Gara: Falkgalileo VS Sporting


Campo: Sintetico Taddei, di fianco allo stadio


Ore 15:00


Esordienti 2010 A (Pigoni F., Dal Pozzo)

Campionato Conad Cup


Gara: Castellarano VS Sporting


Campo: Sintetico Castellarano


Esordienti 2010 B (Pigoni F., Dal Pozzo)

Gara: Arcetana VS Sporting


Campo: Arceto sintetico Via Caraffa


Pulcini 2011 A (Chiossi, Baroni)

Campionato Conad Cup


Gara: Sporting VS Castellarano


Campo: Sintetico Poli, Via dell'Eco Chiozza


Pulcini 2011 B (Chiossi Baroni)

Gara: Sporting VS Falkgalileo


Campo: Sintetico Poli, Via dell'Eco Chiozza



Ore 15:30


Pulcini 2012 A (Montipò, Cibiroli)

Gara: Castellarano VS Sporting


Campo: Tressano di Castellarano



Pulcini 2012 B (Montipò, Cibiroli)

Gara: Sporting Sant'Ilario VS Sporting


Campo: Sintetico A. Serra Via Carso, Sant'Ilario


Primi calci 2013 (Prati, Burani, Baroni)

Amichevole

Gara: Falkgalileo VS Sporting


Campo: Sintetico Taddei, di fianco allo stadio





Domenica 5


Ore 10:00


Esordienti 2009 B (Zanni, Pigoni C.)

Gara: Reggiana VS Sporting


Campo: CSI, Via Agosti, Reggio Emilia




Ore 10:30


Under 17 Elite (Zambelli, Beneventi)

Gara: Falkgalileo VS Sporting


Campo: Sintetico Valli, Via Luthuli, Reggio Emilia



Under 16 (Pinetti, Zambelli S.)

Gara: Sporting VS Montebello


Campo: Sintetico Poli, Via dell'Eco Chiozza



Esordienti 2009 A (Zanni, Pigoni C.)

Gara: Sporting VS Boiardo


Campo: Dallara, Via Rioltorto Chiozza


Esordienti 2009 B (Zanni, Pigoni C.)

Gara: Reggiana VS Sporting


Campo: CSI, Via Agosti, Reggio Emilia



Ore 17:30


Primi calci 2013 (Prati, Burani, Baroni)

Campionato Conad Cup


Gara: Sporting VS Sammartinese


Campo: Casalgrande Comunale




RIPOSO

Juniores Prov (Mossini, Lamberti)

Piccoli Amici (Casali, Bertolini)